Ольга Зибер

Помогите с драйвером видеокарты! ATI Radeon HD 5650

У меня Видеокарта ATI Radeon HD 5650. Полетел жёсткий диск, ну я поменял его, переустановил Windows. Теперь не могу установить драйвера. Пишет или не подходит к видеокарте или устанавливается, пишет что всё установлено, а на самом деле не установлено! Ибо рейтинг производительности Windows в графе видео 1.0 😞. С помощью AIDA смотрел, компьютер видит её... Что делать, ни одна игра не запускается ((

Мариночка Филиппова

Пизда видеокарте, выкидывай её.Покупай новую, а если не поможет то купи новый комп. Или пососи с горя

Александр Медведев

качай с оффициального сайта ATI и не спрашивай глупые вопросы.

Ал
Александра

Советовали тут уже, используй driverplus.ru