Анна Милова

У меня проблемма с ati mobility radeon hd 5650

Уже нету сил разбиратьтся во всём этом, ребята я устанавливал 3 раза драйвера на радеон и у меня разрешение экрана так и оставалось не выше 1024(ползунок верх не шёл) это видно на скрине (1). Вот к примеру устанавливаю этот драйвер 12-8_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc и не чего не меняеться. В чём проблема скажите пожалуйста. Может я не те дрова качаю? У меня написано, что у меня радион 5650 и 4200. Может нужно качать на 4200?Пипец...

Катерина

www.amd.com. Ищи дрова именно для ноута. ты ставишь для компа