Митя

ati mobility radeon hd 5650 driver

У меня хороший notebook.
Когда я его купил. То играл в игру где фпс у меня был порядком 170-250.
После формата Винда сама искала драйвера . По умолчанию она поставила графику на Intel .Но в играх Intel жестко тормозит. Пришлось устанавливать ATI Catalyst Control center, я поменял графику на ATI, и фпс который при Intel был 30-50, стал 100-120, но этого не достаточно. Можете сказать в чем проблема. На ноуте написан ati mobility radeon hd 5650 driver, может обязательно нужно это устанавливать? или версия тут не причем?

Мринок

100-120 недостаточно? о_О!! ! ппцмля.. . или ты любитель без вертикальной синхронизации играть? -))
а драйвера нужно ставить именно на ту модель видеокарты, что написано на ноуте