Ирина Панкова

Дело в драйверах. У меня видюха ATI Mobility Radeon HD 5650.

Когда я снёс старые дрова решил поставить новые 13.1.Всё устанавливается без проблем но при перезагрузке компа ничего не миняеться. Также стоит Стандартный VGA графический адаптер. Пробовал качать с разных сайтов читал статьи но ничего мне непомогло. P.S-----Я скачал игру Rage,решил запустить но пишет закрытие программы, виндовс уведомит способ решения этой ошибки. Вот я и решил что дело в дровах, потому что у меня стояли 3.0 версия дров. Повторюсь----Я снёс дрова-------Новые не ставятся (Пишет---Типо загрузка завершена---Посмотреть журнал--Я жму готово и перезапускаю комп, но не чего не выходит-----также стоит стандратный VGA графический адаптер.... ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ноутбук Acer Aspire 5551G

Усман

Вполне возможно на Radeon HD 5650 нет драйверов для Windows 7

Александр

с сайта производителя ноутбука качай