Yu
Yuriy

помогите с ati mobility radeon hd 5650, какой лучше установить драйвер?

Почему установленный новый драйвер с сайта radeon.ru (специально для mobility, то есть драйвер пишет что имя видеокарты - AMD 6500M/5600/5700 "моя 5600 десктопная чтоли? " ) (с сайта amd не качает) в сведениях об аппаратнм обеспечении пишет что PCI Express x16 - первого поколения. А старый драйвер с сайта самого ноутбука пишет что имя видеоадаптера - ATI Mobility Radeon HD 5650, и PCI Exprees 2.0 x16 но сам драйвер работает то ли хуже то ли лучше.

И вопрос: как установить новый "драйвер дисплея amd", и новый "catalyst control center" так что бы каталист писал имя видеоадаптера к примеру так AMD 5600M series или AMD RADEON 5600M, или так AMD 6500M/5600M/5700M или так AMD Mobility 6500/5600/5700 series а не так AMD 6500M/5600/5700

Windows 7 64-bit

Евгений Григорьев

не windows 8 ли стоит?

Алексей Лаврентьев

На оффсайте посмотрите. Смотрите мануал перед загрузкой. Там есть списки поддерживаемых видюшек. Так же поддержка ОС

Александр

используй driverplus.ru