Сергей Шатунов

какой блок питания нужен по мощности под видеокарту ati radeon hd 7850?и под какой фирмой?

Ирина

500 Вт или выше с одним 75-ваттным 6-контактным разъемом питания PCI Express

Евгения

Желательно от 750 Вт.

Александр Цёмкало

Характеристики:
* GPU: Pitcairn Pro
* Интерфейс: PCI-Express x16
* Частоты работы GPU : 860 MHz
* Частоты работы памяти (физическая (эффективная)) : 1200 (4800) MHz
* Ширина шины обмена с памятью: 256bit
* Число универсальных процессоров: 1024
* Число текстурных процессоров: 64
* Число ROPs: 32
* Уровень энергопотребления, Вт: 130

Александр Цельбель

500 ватт минимум

Алексей Жуков

чифтек 500 ватт

Санжар Сагындык

Смотря какие остальные комплектующие. А так можно взять 650W(Chieftec или Cooler Master).

Денис

У меня стоит с ней на 620W. Всё отлично работает. Но и меньше достаточно, если БП купить хороший.