Тимур

450 500 550 600 какую мощность Блока Питания выбрать? Видеокарта где-то ATI Radeon HD 7770 ЛИБО 7850 Процессор FX-6100

Анастасия Орлова

500Вт хватит. только чтобы честные Ватты были (не покупайте совсем уж китайщину) .
минимум, с этой видяшкой - 450Вт.

Андрей Терентьев

600+ бронза. чё вы подгоняете бп под рухлядь впритык? потом опять покупать будешь, если карту пи проц поменяешь на нормальные?

Вадим Евсеев

Чем больше тем лучше - дольше поработает, только бери с сертификатом 80 Плюс (бронзовый, серебряный, золотой)

Светлана Бадреева

500Вт хвати точно)))