Иван Мармулов

какая карта лучше-Radeon HD 7870 или Radeon HD 6970

И по виду лучше: )
вообще и сам видел, но интересно узнать мнения

И еще-она нормально подойдет к Phenom II x4 965 3.4ghz?

Natali Petrenko

Конечно Radeon HD 7870. А вот насчет процессора бери лучше:

Если ты любишь AMD (как я уже увидел) =))) То самый выгодный вариант AMD FX-8150 с кулером Zalman CNPS11X Extreme.

Я уважаю только Intel. И под такую видеокарту лучше брать Intel Core i5 3570. - Отличный процессор. На 4 года точно хватит=)

На
Наталья

Radeon HD 7870 - немного интереснее.

Осман Ханапиев

Первая, как по производительности так и по остальному (Энергия, температура, размер)

Алексей

лучше-Radeon HD 7870