На
Наташа

Какая из них самая моднявая? MSI HD Radeon 7870, GYGABITE HD Radeon 7870, ASUS R9270

Людмила Богданова

Самая современная: ASUS R9270

Игорь Воротников

Первые две - одинаковые. Отличаются только наклейкой (ну, то есть, может еще и частотой незначительно и системой охлаждения, но чтоб эти характеристики сравнивать, надо конкретные модели указывать, а не производителя и видеочип) . 270 послабее, причем - заметно.
А вот какая из них "моднявая" - без понятия. Байк и солнезащитные очки видеокарте не полагаются.