Дима Килигин

radeon 7870 msi Нужна помощь!!!!

карта новая, блок питания новый 500w. под полной нагрузкой gpu комп ушёл в перезагрузку и не вернулся.
на нажатие кнопки включения реагируют лишь изредка лёгким подёргиванием кулеров.
Включаться лиш при отсоединении крайнего 6 пин провода доп питания карты при этом все кулера крутятся cpu работает, gpu нет на ощуп холодная. соответственно на экран чёрный.
Может кто сталкивался с таким подскажите что делать?

БП на другом ПК работает проверил

Ир
Ирина

БП работает на другом ПК?

Оксана Григорьева

У меня было такое.
В подсистеме питания видеокарты мосфеты погорели, где-то КЗ и из-за этого БП уходит в защиту.
Отремонтировать можно, ремонт несложный и не слишком дорогой.
Бублик крутил? Не стоит.