Леонид Зенченко

Разгон виднокарты Msi Radeon 7870 twin frozr

вот купил недавно новый компьютер i5 3570, 8 Оперативы. и столкнулся в проблемой, играю в diablo 3, в 4 окна, проц загружен на 40% оператива на 70%, видеокарта на 100%.
вычитал в инете что карта эта очень хорошо гонится и она самая холодная из всей серии.
вот подскажите как лучше разогнать? какой либо программой? или вот нашел в настройках драйвера, щас частота стоит 1200, но можно поставить 1400
Вобщем разогнать нада хотя бы немножко, но страшно до жути) а шарящих знакомых нету.

Лё
Лёня

Попробуйте прогу MSI Afterburner. Но советую Вам внимательно изучить всё, что связано с разгоном, поскольку без знания основ этого дела ничего хорошего не получится.

Марат

короче смотри в нете до скольки можно её гнать и гони не бойся