Игорь

ati radeon 7870 vs 7850

Скоро хочу обновить видяху
выбрал уже 7870
но у меня вопрос
Может лучше купить 7850
и секономить 200-300 грн
вместо етого купить еще оперативной памяти
как поступить???

Tonny

7850 хватит даже для 3570К, а оперативку можешь добавить

Dimka

Смысла нет, лучше бери 70, а оперативку всегда успеешь докупить. Тем более это с видеокартой не прокатит

Todasca

Подкопи немного денег и возьми 7870 и ОЗУ. Всё таки 7850 урезанная модель. Незнаю - розчитуй по доходам.

Александр

если система 32-битная, то она более 4 гигов оперативы не видит, так что нет смысла... если х64, то можно, но я бы взял 7870...

Ол
Ольга

Игры и четырёх гигабайт ОЗУ не потребляют, хоть 32Гб поставьте, больше кадров в играх не получите, а для ускорения работы системы докупите позже ещё планку.
7870 считается лучшей покупкой на начало года, раз есть возможность, берите её
7870 vs 7850