Ольга Гуляева

ati radeon 5770 vs gtx 560

Лена Савина (Иванова)

Немного добавь и купи gtx 550 ti

Анна Малышева

gtx 560 примерно в 2 раза резвее. А GTX 550TI дешевле и медленнее 560.

Лилия Крестьянинова

GTX 560 будет производительней из-за шины и вообще как карта лучше будет. А шина имеет большую роль в играх.

Ирина Сапа

Nvidia будет резвее по всем параметрам, да и ещё CUDA, бери её

Клара Мамашева

Забудь про радеон - это АФРИКАСКИЙ БУБЕН)))) ) бире Жфорс, и не будет болеть голова))))))

Sa
Saikal

GTX 560 она лучше намного чем 5770