Светлана Сорочинская

как видеокарта ati radeon 5770-----1 гиг

как она на нынишнее время

че там с новыми играми

Вл
Владимир

Обычная, средняя.
Аналог GTX550Ti, которая и сейчас еще довольно популярна.
Неплохо у нее с новыми играми, но только если не пытаться все настройки на максимум поставить.

Николай

отличная видеокарта такая жн как и 550 ti.все зависит от разрешения монитора! если у вас не больше 1600 на 900 то она ваще огонь

Динара

Это вопрос?

Евгений

никак обычная

Сова Сова

Хорошая карта, хоть и старая. Греется прилично.

Александр Зыков

гавно

новие игри даже на 7770 тормозят

Зухра Кришталь

У вас слабый процессор.... а HD7770 справляется на высоких без сглаживание 30-40 фпс!!