T A

В каком магазине в ростове на дону покупают видеокарты? Просто нужно продать свою видеокарту ati radeon 5770.

Нужно продать видеокарту.

В магазине антей за нее предлагают 1200 рублей, но этого мало, видеокарта хорошая, тянет все игры.

bf 3 на средних не лагает assassins creed 3 тоже не лагает. Вообщем все современные игры на средних тянет.

Брать буду 7970.

Екатерина Степченкова

В магазинах их ПРОДАЮТ, знаешь ли. С рук заматывают по объявлению в местных газетёнках либо прямо на уличных досках. Красная цена сему антику - 500 рублей либо сотня гривен

Ирина

Кому она нужна ?

Владимир V!sk@s

В секонд хенде разве что)
А вообще поищи на городских форумах рубрику "куплю-продам", может кому и понадобится)

Ангельское

dns-shop.ru Там есть бесплатные обьявления для всех городов. Я так свою HD 6770 (это тоже самое что и 5770, только переименованная) месяц назад за 1999р продал. Буквально за 3 часа после размещения объявления. Ну или на авито. ру размести. Взял кстати HD 7850 2GB, но советую прикупить HD 7870