Гу
Гузель

есть ли смысл покупать щас ati radeon 7970 (у меня 5770) или подождать еще год-два

(у меня 5770) или подождать еще год-два и купить новую модель??

просто щас кризис и з деньгами не оч---но купить могу) вопрос в том что может лучше щас с экономить

Денис Шапошников

Состояние вашего кошелька и переживания от "устаревшей" видяхи нам неведомы. Кто-то сможет потерпеть пару лет, для кого-то и сейчас купить не проблема.

Екатерина Голованова

если сейчас нужно играть в современные игры бери, а так как хочешь

Елена

лучше лет 50! вот так там компы будут! и по темже деньгам! А пока иди по девченкам!