Ольга Коптелова

Купил видеокарту ATI Radeon HD 5770, но тут начались проблемы...

Во первых, при подключении монитора к разъёму новой видеокарты, монитор просто не работае.. . пробовал в обе ячейки. Во вторых, при первом включении, зверски тормозил инет, 1 страничка грузилась 15 минут. В третьих, случайно установил драйвера, забыв удалить старые (стандартные) на встроеную видюху Nvidea 7025. При этом в программе эверест, мне показывает что до сих пор видюха старая стоит.. . Прошу, помогите разобраться с ПРАВИЛЬНОЙ установкой дров, как разобраться с эверестом и т. п. Материнка M4N68N-M, процессор TripleCore AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200).

Zh
Zhenek

в биосе отключить встроеную графику и выбрать видео с писи слота

Ал
Александр

виндовс переустанови и всё будет норм)

Konstantin Malichenko

Рекомендуется после замены значимого оборудования (материнская плата, видеокарта и т. п. ) переустанавливать систему.

Ирина Белова

конечно стоит она же встроеная, отключи в биосе или выставь приоритет, драйвера для Ati и Nvidia разные и будут устанавливаться оба - это нормально, в диспетчере устройств найди свою Nvidia 7025 и отключи её