Ba
Bad

Слышен треск в видеокарте Radeon HD 5770

При включении все нормально, но минут через 5 начинаются потрескивания, как будто что то задевает внутри, в чем может быть причина? Звук чисто идет от видеокарты

Са
Сашка

Причина в том, что кулер установленный на видеокарте при вращении трётся, задевает верхнюю железку под той которой крутится кулер! Поэтому слышны потрескивания. В дальнейшем если будет сильно гудеть и трещать, то тогда может в ближайшее время полететь видеокарта и придётся брать новую, потому как со старой уже ничего нельзя будет сделать! 🙂