Елена Вольман

Почему у меня видеокарта radeon Hd 5770 работает также как старая ничего неизменилось после смены видеокарты была

GeForce® GT 440 Palit системки мои проц intel celeron 2.80 Ghz RAM 3 gb HDD 500 gb Б/П 400W ставил 450W ничего неменялось... люди подскажите

Дм
Дмитрий

срелерон твой - говно

На
Наталья

Если ты про производительность в играх, то греши на свой Celeron

Алексей Костяев

и ничего не поменяется проц слаб не откроет весь потенциал карты