Анна Горячева

не работает видеокарта radeon hd 7670m

Купил недавно ноутбук HP pavilion m6. В диспетчере задач 2 видеокарты, встроенная и дискретная, но работает только встроенная HD graphics 4000, в dxdiag также ноутбук видит только встроенную. Из за этого все игры вылетают или зависают. При отключении встроенной видеокарты игры и другие приложения не включаются. В настройках биоса нет функции выбора видеокарт. В Catalyst control center также видна лишь одна встроенная видеокарта. Хотел бы узнать можно ли сделать видеокарту radeon приоритетной.
p.s.: переключение графики в catalyst control center не помогает.

видюху intel hd 4000 видит, а radeon нет

Любовь

Погоди, catalist видит видит видюху Intel ???