Татьяна Телегина

Проблема с видеокартой ATI Radeon HD 5670

У меня видеокарта ATI Radeon HD 5670 . Не работает практически ни одна игра! Играю 2 минуты и всё зависает, потом через секунд 5 комп отвисает, но игра либо вылетает, либо появляется чёрный экран. Процессор AMD Phenom(tm) x4 955 (4 ядра) . Драйвера новые.

На
Наталка

Может видюха может память.... что то из двух.... наиболее вероятно.... проверь память мемтестом.... потом попробуй видюху нагрузить какой нить тестовой прогой... 3dmark...OCCT..