Irinka Gosteva

ati radeon hd 5670 как разогнать видеопамять

Марина

видеопамять не гонят. гонят частоту ядра и частоту памяти. качаешь mci afterburn, с начало потихоньку разгоняешь частоту памяти, перемещая ползунок на 10-20мгц. тестишь в какой либо очень мошной игре или лучше в 3dmark, и смотришь, чтобы не было никаких артефактов. протестил, если все нормально, то передвигаешь ползунок еще на столько же и так до появления артефактов. как только появились артефакты, ставишь на ту частоту, на которой их не было.
потом точно так же гонишь ядро, только место артефактов ты будешь наблюдать зависания, синие экраны, перезагрузки и т. д.
напругу не трогай - для тебя это опасно. и все время следи за температурой.