Иван Петухов

Проблема с Видеокартой ATI Radeon HD 6450

Купил видеокарту Radeon HD 6450 предыдущая была Radeon HD 4830...Перезалил винду начал устанавливать Дрова с новой видеокарты, перезугружаю и все на "запуске виндоус" все и останавливается у меня семерка.... И приходится восстанавливать систему и сидеть снова без дров... Что мне делать? Или почему вообще такая вещь происходит...?

Скачал другие драйвера... Установил теперь видеокарты не видно вообще.. Только с дисковыми дровами видно... В биосе пошарил ничерта не понял

Саня

Попробуйте другую версию драйверов.

Ольга Гуляева

Не сильно понятно, попробуй с диска в ручную установить дрова без автозапуска либо скачай с сайта производителя

Рустам Мирзоев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru