ДА
Джамиля Апасова

Пойдет ли WARFACE на видеокарту AMD Radeon HD 6450 ?

А на NVIDIA GeForce GT 630 пойдет ?

Ан
Анна

Выкинь нах ее и успокойся, ничего на ней не пойдет - это не игровая карта.

Анастасия Головина

эта карта офисная затычка и к играм она никакого отношения не имеет:))

Михаил Чухнин

а какой вообще смысл даже если пойдёт? в любом случае будет не играбильно

(G
((Muzaffar Gapparov))

800х600 пойдет

Николай Фролов

пойдет, в топку! ты же я так понял любитель ходить только в играх, не стоит, тебя кикнут.