Натали Фёфoрова

Правда ли, что msi gtx 680, лучше всего для разгона?

Ди
Дильраз

Может точнее напишешь? Я скорее в EVGA как короля разгона поверю, та модель, что на воде.

Антон

да. MSI GTX 680 Lighting

Андрей

ну может и не самая, но охлад у микростара всегда был хорош, смотря еще какая модель у них много на базе 680 есть карт.
Если что то типа из серии hawk, то это лучшая для разгона не только охладом, но и отдельным болеточным управлением элктропитанием карты .Это выделяет её из толпы конкурентов, похожие фитчи есть и у других, но дороже.

Сайгид

Насколько я помню рекорд разгона gtx 680 был поставлен именно на базе охлаждения msi.