Ариф Алимшоев

кт чт мжет сказать про видкарту "asus amd radeon hd 7870" ((2гб ddr5))

Bzt Bzt

Нормальная карта, во все игры можно играть на высоких настройках в FullHD если процессор хороший.

Иван Ветров

видюха норм

Яна Верховцева

Для игр даже очень! Все на максе (если процессор не ккал) . У меня стоит 7850 (это обрезанная версия твоей видяхи) - все на ультра легко, а твоя то тем более. Тебе такой видяхи на года 3 точно хватит за глаза. Если не для игр, то можно и подешевле найти 🙂.

Лексей Георгиевский

норм, но под неё нужен нормальный проц (хотябы i3 из амд любой FX) и бп ватт на 550 с доп питанием для видео!