Дима

Видеокарта 4G DDR5 ATI AMD Radeon HD 7570

В одном китайском интернет магазине (aliexpress) присмотрел себе видеокарту ATI AMD Radeon HD 7570, у продавца хорошая репутация. Но под моделью "ATI AMD Radeon HD 7570" в интернете я нашел другую видеокарту, с худшими характеристиками, чем написано у продавца. (Характеристики указаны ниже)
Вопрос собственно такой: Действительно ли такая модель может иметь данные характеристики, или же продавец ошибся с описанием товара/названием модели видеокарты?

Интерфейс памяти: Бит 128Тип интерфейса выхода: VGA,DVI,HDMIПроизводитель: SkytanyungDirectX:DirectX 11Тип интерфейса: PCI ExpressПроцессоры Потока: 480Тип Охладителя: ВентиляторПроизводитель чипсета: ATIЧастота Памяти (Мhz):1000MHzЯдровая Частота (МГц): 650MHzТип видеопамяти: DDR5Модель GPU:TurksОбъем видеопамяти: ≥2048MBНомер Модели: ATI Radeon HD 7570Condition:Brand new in stockMemory size:4G GDDR5Bus width:128 bitBus interface:PCI-E 2.0 X16Warranty:1 year
Если да, то стоит ли её брать?

Виктор Снигур

Видеокарта Radeon в коробке Nvidia ?

Нюша Ф.

видяха норм но, лучше купи у норм производителя, не факт что она у тебя долго работать будет

Жа
Жанна

Нет, очень разные видяхи бывает выпускают под одним и тем же индексом. К примеру, есть радик 7750 с GDDR3 и с GDDR5, различий на первый взгляд никаких, и маркировка та же

Ravil

4 Гб не дадут тебе не каких приростов фпс! Они нужны тем кто работает или играет на 2 или 3 мониторах!

Евгений Харитонов

Не понятно, зачем вообще брать урезку HD 7570, еще и с памятью 4Гб.. . Найди хотя бы HD 7850 и 2Гб памяти.