Ел
Елена

Драйвера для видеокарты AMD Radeon HD 7570.

Перепробовал все драйвера, на всех вылазиет такая ошибка. Что делать? Нужна помощь, срочно....

Андрей Борзов

А DriverPackSolution пробовал?? ? Папробуй у меня было так с оф сайта качал не выходило. А с ним всё норм .

Николай Чуланов

Ну скинь drpsu там дрова полюбому есть)

Ирина Панченко

«Мой компьютер» -»Свойства» -»Диспетчер устройств» там попробуй выбрать свою видюху и скачать дрова из инета