Ирина Мур

драйвер для видеокарты amd radeon hd 7770

Как выбрать этот драйвер на офф сайте AMD.
Что надо вписывать в каждую строчку для поиска видео драйвера!

Анна Дайлиденко

В диспетчере устройств посмотрите код устройства, копируйте и ищите.

Алексей Кувардин

Свою систему + серия видеокарты

Evgenia Gronina

там есть скрипт автоматического определения нужного драйвера

Andrey Bezugliy

http://support.amd.com/us/psearch/Pages/psearch.aspx?type=2.4.1&product=&contentType=GPU+Download+Detail&ostype=&keywords=7770&items=20 осталось только выбрать нужную систему (Operating System* рядом с этой надпись список)

Маша

Драйвера для десктопа, потом серию карты (7700) и пошло поехало