Екатерина Романова

Драйвер для видеокарты amd radeon hd 6470m windows .

При переустановке windows удалился драйвер. Подскажите где скачать драйвер для видеокарты amd radeon hd 6470m на windows 7 32 бита. Или скажите где купить диск с драйвером.

Алексей Лаврентьев

Игорь Васильев тебе написал правильно, только для точности выдели и скопируй строку полностью, вместе с не выделенным текстом .

Александр Кузнецов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Где скачать драйвера AMD Radeon™ HD 6470M. Для Windows 7 64 bit

Nastena

Юзай Driverplus

Марина Некрасова

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Ольга Сенниковская

Говорили тут уже, используй driverplus.ru