Дархан

Где можно обновить драйвера. Дайте ссылку. Видеокарта AMD Radeon HD 6470M

А то я скачал а оказался вирусняк и пришлось систему восстанавливать

Ок
Оксана

На сайте амд должны быть

Нина Глушенкова

тебя что, на офф. сайте AMD забанили? ;))
или на сайте ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВИНЕОКАРТЫ
"скачал а оказался вирусняк " - нефиг лазить где попало

Светлана Комова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Даниил Ревякин

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru