Игорь

видеокарта radeon hd 7770

купил видеокарту, поставил драйвера, подключил комп к телеку, родное разрешение телека 1920 на 1080, ставлю разрешение на компе такое же гаснет экран или начинает моргать, в amd vision engine control center максимальное разрешение 1680 на 1050 и на этом разрешение моргает и гаснет экран, а на 1600 на 900 все нормально, как поставить разрешение 1920 на 1080,чтобы не моргал экран?
подключение через hdmi

в каталис написано:
имя дисплея samsung
максимальное разрешение по спецификации 1920*1080
макс. частота обновления экрана по спецификации 75 Гц

телевизор 3d smart full hd

Юлия Титова

у тебя монитор не поддерживает такое разрешение
ответ никак

Иринка Музыка

Посмотри сначала родное разрешение монитора

Елена Вольман

В каталист контроль центр/Мои цифровые плоские панели/свойства.
Должен отображатся модель и т. д.

Дима

Телевизор сам автоматом ставит максимальное разрешение, а твой монитор от компа видимо не поддерживает разрешение Full HD Читай