Александр

Не разгоняется видеокарта GIGABYTE Radeon HD 7770, что делать?

Драйвера самые последние: Catalyst 13.10, хотя с любыми драйверами проблема была
Пытался разогнать через разные утилиты: MSI Autoburner; GIGABYTE OC Guru; AMD OverDrive
При поднятии частот по памяти или ядру игры начинают тормозить, а при маленьком подъеме частоты начинают дергаться тени и текстуры. Напряжение регулировал, - не помогло, что делать?
По стандарту частота ядра 1050Mhz.

Оксана Маевская

Она уже разогнана http ://www .f1cd.ru /news /gigabyte _radeon_hd_7770_oc_byudjetnaya_videokarta_s_razgonom/