Марина Андреева

У меня видеокарта Gigabyte Radeon HD 7770 OC 1GB но в системе и аиде пишет что HD7700 в чем дело?

Проблема появилась после переустановки винды

Олеся Баринова

А что они должны писать? GTX?
Пишет серию и производителя чипа.
Кстати, говорят, HD можно прошить в серию R.

Linar

Во во. Всегда пишет серию. А в серии может быть до 5 разных видеокарт). Это нормально)

Евгения

У amd всегда пишет серию, хоть HD 7770 хоть HD 7790!

Борис Пустоветов

На заводе прибавили пару герц, и под видом супер-пупер ОС продали тебе немного дороже номинала. По сути это обычная 7700(возможно с мод. биосом)