Наталья Мазаева

ati 7770 OC 1Gb Gigabyte rev2.

во всех магазинах продается эта видиокарта практически, и во всех написано немного неверное описание. 1100 Мгц cpu 1250 мгц мемори
а на самом деле продают видеокарту rev2 которая имеет немного заниженные параметры( 1050мгц\1125мгц) остальные параметры идентичные. Вопрос в следующем, может ли rev2 быть разогнана до параметров rev1 потенциальный разгон (1115мгц\1410мгц) без каких либо последствия? Или все же это более слаба видеокарта и не следует даже доводить до уровня rev1 ?

или хотя бы скажите номинальные частоты этой видеокарты (именно rev2) просто ati tool не хочу использовать по отзывам.

Елена Бондарева

без проблем! разгон без поднятия напряжения АБСОЛЮТНО безопасен