Ка
Катюша

В каких играх протестировать новую видеокарточку Sapphire Radeon HD 7770 GHz Edition OC 1GB &

Витя Беляев

в кризис 3 на максимальных с максимальным сглаживаниям и Full hd вот и протестируешь в режиме слайд-шоу:)

Ольга Смирнова

battlefield 3 средние настройки 1920х1080- 50-60agc
Metro 2033- full hd средние +60fps
Skyrim ultra full hd +60fps
хорошая карточка тянет все современные игры, но не максимальных для своей цены отличная штука

Александр

В любых, эта видекарта позволяет запустить любую современную игру, а вот настройки этих самых игор оставляют желать лучшего)

@(
@юличка@ (@@@)

ты что не придумали ещё люди игр на такую крутую видеокарту

Любовь Чиненова

это бюджетный вариант видеокарт для игр. так что нечего собенного вы там не увидите.
у меня такая так как денег на более дорогую нет. Но видео в HD смотреть можно! и даже во что то поиграть к примеру GRID на максималке.

На
Наталья

В любую игру поиграть стабильно сможешь, пусть и не на максимальных...

Андрей Соловьёв

Crysis 3. Ток сглаживание выше 4х не ставь.
При правильных настройках игр - можешь играть с максимальным качеством и высоким фпс.