Ка
Катя

Видеокарта Sapphire Radeon HD 3870 1GB GDDR4

Что можете сказать о данной видеокарточке? Вот только не надо тут обсирать что старая и тому подобное. Кто ей пользовался друзья вопрос к вам 🙂 И еще в довесок, когда подсоеденял другу её при загрузке компа появились такие пиксельные полосы совсем немного черно белого цвета потом исчезли потом опять появились на экране приветствия виндовс потом перезагрузили после этого и все нормально работает пока что, из за чего это могло быть? может из за переходника Dvi-vga?

М*
Макс *********

«что вы можете сказать о.. . вот только не надо»

Занавес

Что хотел услышать, сам всё и сказал 😄

Не надо, так не надо. А переходник всегда работает одинаково, ему плевать на то, к чему его подключают, и уж тем более, плевать на все ваши перезагрузки, он либо работает всегда одинаково, либо не работает всегда одинаково.

Михаил Скороходов

Если не нужно говорить что она старая, что тогда вы хотите услышать? Могу сказать что она отличная для игр 2004-06гг, все потянет на максимуме. Что касается полос, возможно за время её продолжительной эксплуатации окислились контакты. Возьмите обычный ластик и протрите. Если проблема не исчезнет, значит дело в самой карте и её следует заменить. Переходник DVI-VGA к полосам отношения не имеет.

Марина Прояева

Карта 2008 года выпуска, не поддерживает DirectX 11.0, видеопамяти всего лишь 1 ГБ. Для нетребовательных DirectX 9-10 игр пойдет. А если полосы, значит нужно менять, т. к. жить осталось ей недолго. Замени ее хотя бы на HD 7770.