Ангелина Кролевцова

Видеокарта. Sapphire Radeon HD 7750 1gb GDDR5 OC Edition Потянет бп в 400 ватт?

Ruslan Pashaev

Без проблем, она только 55Вт в пике потребляет

Ру
Руслан

Вряд ли. Вообще зависит от того, что ещё есть в компе.

Ма
Машулька

Зависит от полной конфигурации системы. Но 400Вт явно будет маловато. Нужно где то 450 и выше

Павел Андреевич

Конечно потянет, только лучше бы не экспериментировать. Это тебе на БП написано что он 400 ватт мощности выдает, а на самом деле где гарантия того, что это так? Отними процентов 30 от заявленной мощности для запаса и получишь 280. Если ЦП около сотни ватт берет плюс твоя видяха где нить в районе 130, плюс память, хард и так далее. Короче получается впритык, что не есть хорошо. Лучше 600 и на душе спокойнее и под развитие хватит если что.
Удачи!!!

Игорь Овчаренко

Хороший и качественный - легко и не напрягаясь