Арсен Бахшиян

Sapphire Radeon HD7750 1GB DDR5

помогите настроить эту видеокарту для игрушек, вполне все нормально даже на ультра настройках игр, но падает фпс, и хоть ставлю настройки на самые низкие все равно это происходит)

Елена Линцова

Настроивают телевизоры на канал. Это барахло на ультранастройках ОБЯЗАНО снижать фпс. Это же урезок 7770, начальной игровой радеонки

Никола В Загсе Узнаеш)

Дополнительное питание к карте подключили? Это видеокарта не для максимальных настройках в НОВЫХ играх. Проседает скорее всего в "эпичных" местах.

Dmitry I

ни разгон, ни настройка не помогут. эта карта - 128 битная. нужна 192 битная как минимум (550ti)

Твоя

зря ты ее приобрел это говно даже хуже моей которая без разгона на ультра батлфилд 3 тянет gts 250 256bit 512 mb при amd athlon2x3 465!так что выводы делай а твоя всего лишь 128 тут ничего не поможет к сожалению только замена чипика отвечаюшего за битность видяхи! а лучше всего поменять сразу видяху без маяты! еще не на всяких видяхах можно поменять чипсик этот