Mustafa A

Пойдёт ли ASUS Radeon HD7750 ddr5 на материнке Gygabyte 8i945p-g-rh?

Выяснилось что на указанной материнке нормально работает ASUS GT630 ddr5, например. Но разница в цене между ними у меня в городе - 500руб. Вот и выясняем, имеет ли смысл.

У меня стоит сейчас 7600gs. А в сети народ тестил и выяснил что конкретно под мою мать gt630 работает норм.

Алишер Назаров

Подойдёт ЛЮБАЯ видеокарта с разъёмом PCI-E 16x. Все абсолютно версии интерфейса обратно совместимы, так что пихай в слот хоть Radeon HD 7990 под третью его версию. Единственное, о чём следует беспокоиться - мощность блока питания, ибо при недостаточной система не запустится вообще либо будет выключаться под нагрузкой. Ну и такая вещь как баланс тоже имеет значение, чтобы производительность не упиралась в слабый процессор

Маша Кондукторова

если стабильно работает ASUS GT630 ddr5 зачем менять шило на мыло ???
материнка 8i945p-g-rh довольно старая - скажи спасибо что работает 🙂