Римма Антипова

видеокарта Sapphire Radeon HD7750 DDR5

если на сайте написано что блок питания должен быть 400 Вт, а у меня на 350, потянет ли мой комп эту видеокарту, просто говорят что видеокарты много не жрут

Лис Лисицын

Маловато будет, бери на 500

Дмитрий Кузнецов

Понятие не имею кто там вам что сказал, но современные видеокарты как раз таки много кушают.. .
Берите на 500Вт-600Вт и будет счастье.
350Вт мало, очень мало...

Алексей Силаев

думаю что да

Юлия Кошелева

Смотря какой блок питания. Если редкостный хлам, который 350 только во сне выдаст, то нет. Если качественный блок, выдающий честные 350 ватт, то потянет без разгонов, а гнать такую слабую карту - извращение.
Требования к системе, которые пишут очень условны. Заявленная потребляемая мощность для нее 55 Вт. В играх на всю систему будет максимум 200-230. И нужен запас процентов 50. Так что 350 ватт хватит.

Сергей

Radeon HD 7750 - 55 Watts плюс остальное железо, плюс бп, должен держать свои 400-450вт, такие сейчас не найти.

Андрей Голованов

600 ватт и выше надо. И конечно не за 500 р. Блок питания в компе самый важный. Запас по мощности очень критичен! Не экономьте на БП!