Александр Николаев

sapphire radeon HD7750 1gb ddr5, Pentium dual-core E5200 2.50 ghz

у меня видеокарта sapphire radeon HD7750 1gb ddr5, процессор Pentium dual-core E5200 2.50 ghz,слабый для этой видеокарты он не вытягивает ее на максимум, хотя что на максимум, я думаю даже на половину, до сколько можно его разогнать что бы было хоть чуточку лучше

Ко
Константин

до 3 можно, но если хорошее охлаждение

Ев
Евгений

купи у меня Е8400. 3000MHz 6Mb кэш. 2000рублей + пересылка. это лучше чем любой разгон твоего процессора