Накип Д.

Помогите подобрать видюху на проц AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50 GHz .

Сейчас у меня видюха Radeon HD 4670 GPU, ширина шины 128, 500 мб, 2 гб оперативки, блок питания врде-бы на 450 ват , (Видюху жедательно в проделах 7000 тыс)

Де
Денис

А причём тут проц? В смысле, что на старенький АМД не стоит покупать крутое Видео? Ну да, супернаворот не стоит! А подбирать нужно по соответствию Интерфейса с Мамкой!

De
Denis

GTS 450, GTX 650, ATI 7770 карты по возрастанию, хотя на деле разница 2-3 кадра. Смотри по цене. Обрати внимание на фирму Inno3D. Недорогие и качественные.

Сергей

блок питания придётся менять... для нор. работы нужно 500 ват минимум