Наталья

Будит ли лагать Middle-earth: Shadow of Mordor на процессоре AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50

напишите как будет лагать на низких настройках, средних и высоких!!!

Видео карта AMD Radeon HD 6570

3 Гига оперативной памяти

Александра Колосова

Нормально будет лагать, на любых настройках. С такой видяхой будет хорошо, если ты её запустишь хотя бы с двадцатью кадрами в секунду. У тебя офис голимый, ты в курсе?

Павел Титов

на низких немного будет лагать на средних и высоких невозможно играть

Петр Нагорнов

Небудет лагать на низких на средних будет - Сильно фризить на ульт - ооооооооооооойййййййййййййййй какие гребаные лагиO.o)