*****ольга Москва******

Middle Earth - Shadow of Mordor.

При запуске игры пишет что она не совместима с текущей версией виндовс (у меня стоит 7 32-бит.) . Что делать? Другую версию игры качать не вариант.

Ваня Сова

В свойствах ярлыка выставить нужную совместимость.

Мария Соловьева

Игра только для 64 разрядных систем. Вы что читать разучились? Для кого пишут системные требования? Для неудачников?

Ди
Дима

Другую винду ставить!

Lilya Lilya

Нужно: Windows 7 64-бита, а не 32

Виктор Ильин

Посмотри в характеристиках игры в интернете. Если там нет Windows 7 то тогда игра идёт только на те системы которые там написаны.

Александр Лазарев

вот вы все такие тут умные да? у меня вин 7 х86. а это и есть 32 бита. и что? всё прекрасно работает и эта игра тоже. игра кстати так себе. тупая дро*ильня орков

Юляша Чернецова

Нå скõлькõ пòмню обсуждали тут уже, юзай - wmfix