Валерия

Пойдет ли Middle-earth: Shadow of Mordor?

ПроцессорПроизводитель процессораIntelЛинейка процессораIntel Core i5Модель процессораCore i5 4440Количество ядер процессора4Частота процессора3100 МГцОперативная памятьРазмер оперативной памяти8192 МбНакопители данныхОбъем жесткого диска1000 ГбОбъем твердотельного накопителянетВидеокартаВид графического контроллерадискретныйПроизводитель видеочипаNvidiaМодель дискретной видеокартыNVIDIA GeForce GTX 650Объем видеопамяти1024 МбИндекс производительности видеокарты по версии Futuremark2870

Елена Гандаева

Проц под минимум еле тянет, но пойдет, на 30 стабильно, а то и выше 🙂