U5
Urfan 57

MIDDLE-EARTH: SHADOW OF MORDOR.

Такая беда случилась.. . Скачал кривой репак, игра дальше 50% не пошла. Я скачал репак механиков, как мне теперь перенести из одного репака в другой свои сохранения, чтобы по новой не убивать лишнее время.
Заранее спасибо 😄

Yu
Yuriy

Да не парься ты так, все равно патч не поставишь. Да и у игры сюжета как такового нету. Вообщем Shadow of Mordor не вписывается в сюжет Властелина Колец. Одно истребление Орков, мдя а ведь на дворе 2014г.

Евгений

Никак! Потому-что надо покупать лицензионные игры!

Никита

скорее всего сохраниния лежат в моих документах или где то ещё, если ты конечно уже установил новый репак, то старых сохранёнки не вернуть

Лё
Лёня

Зависит от используемой таблетки. Например с таблеткой от CODEX сохранения лежат по пути мои документы > AppData > Roaming > Steam > CODEX > id игры (указан в codex.ini (папка игры > x64), обычно 241930) > remote > gamedata.sav
С таблеткой от ALI123 ShadowOfMordor > x64 > profile > ALI213 > Saves
С таблеткой от Skidrow весьма похоже на CODEX. Остальные таблетки хранят сейвы в аналогичных местах - либо мои документы и далее, как описано выше, либо в самой папке игры. В любом случае интересующий файл называется gamedata.sav