Алёнка Кузовкина

Middle Earth Shadow of Mordor не загружается

Игра пройдена на 61%,раньше всё было нормально, а теперь не загружаются миссии: 1.некоторые сюжетные (не все) 2.некоторые дополнительные (не все) . Т. е. начинает крутиться кружок загрузки, проходит минута (примерно) и игра вылетает с ошибкой. Перерыл кучу сайтов ответ не нашёл.

Пиратка

Железо: игровой ноутбук Asus G75VX. Играю на средних-низких

Евгений Никитин

первое скачай нормальный репак во вторых сохранения не удаляй поставь норм репак и будет тебе счастье в крайнем случае переставь систему я так не один раз делал и выручает например у меня также как у тебя гта 4 вылетала я не мог ничего сделать но взял и поставил систему виндус 7 заного и все заработало как часики вот репак отсюда качай nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=826848

Елена Мещанкина

Проверь почту!

Наталья Бондаренко

Игра лицензионная?

Данил Лихачёв

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Абдусамат Урунбаев

Была таже проблема помог этот кряк
https://www.reddit.com/user/crack_fix