Алёна Евтеева

Вот мой процесор - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 GHz.

Что мне купить(до купить) чтоб очень хорошо производила
(К примеру Battlefield 4,Crysis 3,Call of Duty: Ghosts,wach dogs, шли на ультра)

ОЗУ - 2 гб

Сергей Казарин

Можешь докупиь ещё пару гигов озу и мощную видеокарту с блоком питания соответсвующего её аппетиту....но это тупиковый путь....дорого и бесперспективно

Анатолий

тут не докупать нужно а судя по процессору новый комп собирать

Лариса Колесник

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-DC2O-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret nVidia - 5300 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7790-DC2OC-2GD5, 2Гб, GDDR5, 5150 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650-E-2GD5, 2Гб, GDDR5, Ret 4000 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-T-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret - 3530 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-1GD5-V2, 1Гб, GDDR5, Ret 3140 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-R775OC-1GI, 1Гб, GDDR5, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GeForce GT 640, GT640-DCSL-2GD3, 2Гб, GDDR3, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 2.0 GIGABYTE GV-N640D5-1GL, 1Гб, GDDR5, Low Profile, Ret - 2700 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GT640-1GD3-L, 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 2500 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 2.0 ASUS GT630-2GD3, 2Гб, DDR3, Ret 1900 руб
или
Видеокарта PCI-E 2.1 ASUS EAH6570/DI/1GD3(LP), 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 1750 РУБ

Виктория Гнусарькова

Тут все по новой надо собирать

Елизавета Боня

Какая материнка, сколько гектар оперы? Если материнка старая менять придется весь комп.

Venera Bunesko

5200+ хороший процессор за свои деньги. Но к сожалению для игр на максимальных настройках нового поколения не годится.

Руслан

На ультра? Это ты посмеялся? Какую ни купи, лагать из за проца всё равно будет

Сергей Михайлов

У меня проц чуть лутше я собираюсь купить новий с встоеной видюхой чтоб игры с дирекс 11 поиграть а то видеокарта не подержтвает а потом буду собирать на видюху норм.

Екатерина Шестак

НУ ТЫ ЗАГНУЛ БЛИН на ультра!! ! тебе системник тыщ за 40 нужен. А так докупи оперативки и ирай на ниже средних или средних максимум! а что за видеокарта то????

Санчелидзе Похеридзе

купи всё, а это на парашу вынеси давно пора )

Максим

phenom ii x4 945

и поставь 4 гтга зотябы озу!
и видеокарту хотябы на 2 гига!
на улра конечно не пойдет но на высоких во всех твоих играх будет примерно 45-60 фпс