если ОС ставить х64,оперативы у тебя маловато.. .
поддерживает.
Компьютерное железо
как узнать поддерживает ли мой процессор x64 bit. amd athlon 64 x2 dual core processor 4600+ 2.41 ГГц, 1.00 Гб ОЗУ
" amd athlon 64 x2 dual core processor 4600+ 2.41 ГГц, " А это кто писал.
1.00 Гб ОЗУ мало, нужно хотя бы 4Гб А так смысла нет. .
Почитай, хоть что нибудь на эту тему.
поддерживает если ты имеешь ввиду архитектуру 64 .. а что с маркировки не заметно?
Надо заходить с другой стороны, если памяти более 3Гб, то надо ставить 64-битную операционную систему, т. е. если вы будете увеличивать память, то 64-б ос на ваш комп встанет
Пфф...
Че за вопрос? Любой проц поддерживает объем ОЗУ 1 Гб, тем паче что это уже не объем ОЗУ а кошачьи слезы.. . И вообще надо заботиться не о поддержке ОЗУ процом, а о поддержке оного мамкой.. . Ну да в любос случае 1Гб это даже не смешно: (

Поддерживает. только винду не поставь 32 бит...
Что поддерживает то?
да, данный процессор поддерживает 64 разрядную операционную систему.
название процессора внимательно прочитай) и зачем тебе 64 битная версия когда у тебя 1 гб оперативки?
нечитабельно. оба поддерживают, но если ставить 64 битную то нужна норм материнка 4 гб озу минимум. так как та же семка хавает 1.3 гб а у вас только 1 ооо мой бог)